Материально-техническое обеспечение образовательной организации

Имеется наличии 12 компьютеров, 2 ноутбука, 14 нетбука, 2 интерактивная доска, 2 проектора.

4 кабинета

Имеется 13 учебных кабинетов, волейбольная и футбольная площадка.

Библиотека

В школе функционирует библиотека площадью 30 кв.м, обеспечивающая учащихся учебной и художественной литературой. Книжный фонд общеобразовательного учреждения составляет - 10024 экземпляров.

Объекты спорта

Спортивный зал в школе отсутствует. Имеется спортивная площадка с волейбольной, футбольной и баскетбольной зонами

Условия питания обучающихся в учреждении

Информация о ежедневном меню горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования размещена на странице раздела Питание.Хочу такой сайт

Приспособленное помещение для обеспечения питания обучающихся, соответствующее требованиям СанПин на 20 посадочных мест.Питанием обеспечены обучающиеся начальных классов и воспитанники пришкольного интерната

Меню на неделю.doc (скачать)

имеется доступ к сети Интернет

Школа обеспечена интернет-связью

нет наличии

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89288730056

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.